경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매16계]2025타경508550
인천광역시 연수구 송도동 23-4 더샵센트럴파크2 202동 26층2604호

인천 연수구 송도동 23-4

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지52.85㎡(15.99평)
건물147㎡(44.47평)
감정가2,135,000,000원
최저가1,046,150,000원
보증금104,615,000원 (10%)
청구액169,000,000원
개시결정2025년 04월 02일
감정일2025년 04월 15일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도아파트
토지52.85㎡(15.99평)
건물147㎡(44.47평)
감정가2,135,000,000원
최저가1,046,150,000원
보증금104,615,000원 (10%)
청구액169,000,000원
개시결정2025년 04월 02일
감정일2025년 04월 15일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 09일
1 / 11
출입문 전경
본건 전경2(동측 인근에서 촬영)
주변 전경(남동측 인근에서 촬영)
본건 전경1(남측 인근에서 촬영)
감정가
21억3,500만원
4,800만원/평
최저가51%
10억4,615만원
2,352만원/평
실거래 매매매매
17억원KB 19억 2,500만원
실거래 전세전세
7억 5,000만원KB 9억 1,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자김OO
채무자겸소유자김OO
채권자윤OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
10억4,615만원진행
2026.05.06(10:00)
14억9,450만원유찰
2026.05.01(10:00)
기일변경

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0