경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매26계]2025타경508584
인천광역시 중구 중산동 1953-2 영종웨스턴인터내셔널호텔 9층913호

인천 중구 중산동 1953-2

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지5.24㎡(1.59평)
건물23.04㎡(6.97평)
감정가74,000,000원
최저가51,800,000원
보증금5,180,000원 (10%)
청구액73,770,004원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 07월 09일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지5.24㎡(1.59평)
건물23.04㎡(6.97평)
감정가74,000,000원
최저가51,800,000원
보증금5,180,000원 (10%)
청구액73,770,004원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 07월 09일
매각일2026년 06월 11일
1 / 11
2025타경508584
건 물 개 황 도
위 치 도
(1층)로비전경
본건전경1
주위환경1
본건복도
본건전경2
주위환경2
(1층)공동출입구전경
본건출입문
감정가
7,400만원
1,061만원/평
최저가30%
5,180만원
743만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자서OOOOOOOOOO
교부권자인OOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
5,180만원진행
2026.05.06(10:00)
7,400만원유찰

매각공고

물건 비고

-본건은 숙박시설로 관리자에게 위탁여부를 확인한 바, 위탁관계는 없다고 함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0