경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매30계]2025타경508596
BMW BMW 520i 2024년식

인천 중구 백운로387번길 53 오토마트 (032-578-0442)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사BMW
모델명BMW 520i
감정가62,000,000원
최저가43,400,000원
보증금4,340,000원 (10%)
청구액54,948,742원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2026년 02월 27일
배당종기2026년 02월 09일
매각일2026년 06월 05일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사BMW
모델명BMW 520i
감정가62,000,000원
최저가43,400,000원
보증금4,340,000원 (10%)
청구액54,948,742원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2026년 02월 27일
배당종기2026년 02월 09일
매각일2026년 06월 05일
1 / 6
전면촬영
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
후면촬영
주행거리
차량
감정가
6,200만원
최저가30%
4,340만원
공고2026년 06월 05일입찰 D-21
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자이OOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자비OOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.05(10:00)
4,340만원진행
2026.04.30(10:00)
6,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기