경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매2계]2025타경508714
인천광역시 미추홀구 도화동 83-27 5동 1층101호

인천 미추홀구 도화동 83-27

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지26.61㎡(8.05평)
건물36.54㎡(11.05평)
감정가81,000,000원
최저가27,783,000원
보증금2,778,300원 (10%)
청구액27,018,712원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 07월 10일
매각일2026년 06월 22일
경매구분강제경매
용도다세대
토지26.61㎡(8.05평)
건물36.54㎡(11.05평)
감정가81,000,000원
최저가27,783,000원
보증금2,778,300원 (10%)
청구액27,018,712원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 07월 10일
매각일2026년 06월 22일
1 / 13
도로명주소
1동 건물 전경
1동 건물 전경
1동 건물 전경
공동현관
세대현관
본건 전면
위 치 도
주위 환경
본건 전경
제5동 제1층 제101호
1층 출입문
내 부 구 조 도
감정가
8,100만원
733만원/평
최저가65.7%
2,778만원
251만원/평
실거래 매매매매
8,200만원
실거래 전세전세
7,600만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-38
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자롯OOOOOOOOO
압류권자서OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
2,778만원진행
2026.05.14(10:00)
3,969만원유찰
2026.04.13(10:00)
5,670만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0