경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매30계]2025타경508722
볼보 한성10.1톤카고 2022년식

인천 미추홀구 노적산로 21 석암주차장 (032-875-4018)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사볼보
모델명한성10.1톤카고
감정가130,000,000원
최저가31,213,000원
보증금6,242,600원 (20%)
청구액171,459,465원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 04월 25일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 05일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사볼보
모델명한성10.1톤카고
감정가130,000,000원
최저가31,213,000원
보증금6,242,600원 (20%)
청구액171,459,465원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 04월 25일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 05일
1 / 6
계기판 촬영
좌측 전면 촬영
좌측 후면 촬영
본건 전경
실내 촬영
실내 촬영
감정가
1억3,000만원
최저가76%
3,121만원
공고2026년 06월 05일입찰 D-21
유찰4회재매각특별매각조건
유찰4회재매각특별매각조건

당사자 내역

소유자성OOOOOOOO
채권자볼OOOOOOOOOOOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.06.05(10:00)
3,121만원진행
2026.04.30(10:00)
4,459만원유찰
2026.03.31(10:00)
6,370만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기