경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매31계]2025타경508743
BMW BMW 740d xDrive 2015년식

인천광역시 미추홀구 학익동 497-1 석암주차장 (032-875-4018)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사BMW
모델명BMW 740d xDrive
감정가22,000,000원
최저가5,282,000원
보증금1,056,400원 (20%)
청구액4,979,382원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 06월 04일
배당종기2025년 07월 18일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사BMW
모델명BMW 740d xDrive
감정가22,000,000원
최저가5,282,000원
보증금1,056,400원 (20%)
청구액4,979,382원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 06월 04일
배당종기2025년 07월 18일
매각일2026년 06월 16일
2025타경508743
감정가
2,200만원
최저가76%
528만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰4회특별매각조건재매각
유찰4회특별매각조건재매각

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자오OOOOOOOOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
528만원진행
2026.05.11(10:00)
754만원유찰
2026.04.08(10:00)
1,078만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기