경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매2계]2025타경508753
인천광역시 서구 가좌동 30-86 진주아파트 306동 4층 401호

인천 서구 가좌동 30-86

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지28.54㎡(8.63평)
건물59.36㎡(17.96평)
감정가233,000,000원
최저가163,100,000원
보증금16,310,000원 (10%)
청구액99,949,622원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 10일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도아파트
토지28.54㎡(8.63평)
건물59.36㎡(17.96평)
감정가233,000,000원
최저가163,100,000원
보증금16,310,000원 (10%)
청구액99,949,622원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 10일
매각일2026년 06월 22일
1 / 19
아파트단지 입구
아파트단지 입구
2025타경508753
아파트단지 전경
1동 건물 전경
1동 건물 전경
감정가
2억3,300만원
1,297만원/평
최저가30%
1억6,310만원
908만원/평
실거래 매매매매
2억 1,300만원KB 2억 2,000만원
실거래 전세전세
1억 6,500만원KB 1억 5,750만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-38
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
1억6,310만원진행
2026.05.14(10:00)
2억3,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0