경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매7계]2025타경508778
인천광역시 서구 오류동 1656-1 블루텍 11층 공존-1110호

인천 서구 오류동 1656-1

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지33㎡(9.98평)
건물106.11㎡(32.1평)
감정가278,000,000원
최저가95,354,000원
보증금9,535,400원 (10%)
청구액195,774,883원
개시결정2025년 04월 16일
감정일2025년 05월 01일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도공장
토지33㎡(9.98평)
건물106.11㎡(32.1평)
감정가278,000,000원
최저가95,354,000원
보증금9,535,400원 (10%)
청구액195,774,883원
개시결정2025년 04월 16일
감정일2025년 05월 01일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 05월 18일
1 / 16
본건 건물 도로명
건물 전경
건물 전경
공동 출입구
11층 소재하는 상호 안내도
본건 및 주위전경
본건(11층) 전경
본건물 1층 공동출입구
본건(1110호) 출입문
감정가
2억7,800만원
866만원/평
최저가65.7%
9,535만원
297만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOO
채권자송OOOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
9,535만원진행
2026.04.15(10:00)
1억3,622만원유찰
2026.03.13(10:00)
1억9,460만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0