경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매11계]2025타경508853
인천광역시 미추홀구 숭의동 171-1 에코플러스 8층 804호

인천 미추홀구 숭의동 171-1

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지13.63㎡(4.12평)
건물73.36㎡(22.19평)
감정가315,000,000원
최저가154,350,000원
보증금15,435,000원 (10%)
청구액258,492,790원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 07월 02일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지13.63㎡(4.12평)
건물73.36㎡(22.19평)
감정가315,000,000원
최저가154,350,000원
보증금15,435,000원 (10%)
청구액258,492,790원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 07월 02일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 15일
1 / 8
본건(에코플러스) 전경
내 부 구 조 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건(에코플러스) 및 주변전경
본건(804호) 출입문
본건물 공동출입구
감정가
3억1,500만원
1,419만원/평
최저가51%
1억5,435만원
695만원/평
결과대기2026년 05월 15일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOO
채권자송OOOOOOOOO
채무자이O

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억5,435만원진행
2026.04.14(10:00)
2억2,050만원유찰
2026.03.12(10:00)
3억1,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0