경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매22계]2025타경508885
인천광역시 서구 마전동 999-8 검단우림필유 104동 13층 1302호

인천 서구 마전동 999-8

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지52.96㎡(16.02평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가331,000,000원
최저가231,700,000원
보증금23,170,000원 (10%)
청구액213,688,164원
개시결정2025년 04월 21일
감정일2025년 05월 08일
배당종기2025년 07월 17일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도아파트
토지52.96㎡(16.02평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가331,000,000원
최저가231,700,000원
보증금23,170,000원 (10%)
청구액213,688,164원
개시결정2025년 04월 21일
감정일2025년 05월 08일
배당종기2025년 07월 17일
매각일2026년 05월 21일
1 / 10
건물 전경
건물 전경
공동 출입구
개별 출입구
우편함
위치도사진
2025타경508885
남서측 촬영
2025타경508885
남동측 촬영
감정가
3억3,100만원
1,287만원/평
최저가30%
2억3,170만원
901만원/평
실거래 매매매매
3억 500만원KB 3억 2,750만원
실거래 전세전세
2억 5,000만원KB 2억 4,750만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-2
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자한OOOOOOO
근저당권자신OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
2억3,170만원진행
2026.04.17(10:00)
3억3,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0