경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매7계]2025타경508905
인천광역시 계양구 작전동 853-60 비동 지하층3호

인천 계양구 작전동 853-60

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지25.93㎡(7.84평)
건물46.04㎡(13.93평)
감정가78,000,000원
최저가26,754,000원
보증금2,675,400원 (10%)
청구액24,829,429원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 07월 23일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도다세대
토지25.93㎡(7.84평)
건물46.04㎡(13.93평)
감정가78,000,000원
최저가26,754,000원
보증금2,675,400원 (10%)
청구액24,829,429원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 07월 23일
매각일2026년 05월 18일
1 / 10
전경
전경2
감정가
7,800만원
559만원/평
최저가65.7%
2,675만원
192만원/평
실거래 매매매매
1억 800만원
실거래 전세전세
9,500만원
공고2026년 05월 18일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자한OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2,675만원진행
2026.04.15(10:00)
3,822만원유찰
2026.03.13(10:00)
5,460만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0