경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매12계]2025타경508920
인천광역시 서구 검암동 523-11 도토리마을 3층301호

인천 서구 검암동 523-11

주소복사
경매구분강제경매
용도연립
토지36.91㎡(11.17평)
건물54.53㎡(16.5평)
감정가218,000,000원
최저가36,639,000원
보증금3,663,900원 (10%)
청구액230,000,000원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도연립
토지36.91㎡(11.17평)
건물54.53㎡(16.5평)
감정가218,000,000원
최저가36,639,000원
보증금3,663,900원 (10%)
청구액230,000,000원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 06월 15일
1 / 9
본건 건물 도로명
건물 전경
공동 출입구
개별 출입구
우편함
본건 전경(2)
주위환경
본건 전경(1)
분건 1층 출입구
감정가
2억1,800만원
1,321만원/평
최저가83.2%
3,663만원
222만원/평
실거래 매매매매
1억 9,200만원
실거래 전세전세
1억 4,600만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자김OO
임차권자김OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
3,663만원진행
2026.05.08(10:00)
5,234만원유찰
2026.04.07(10:00)
7,477만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0