경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매7계]2025타경508975
인천광역시 부평구 부평동 494-2 아이앤비아파트 2층207호

인천 부평구 부평동 494-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지48.96㎡(14.81평)
건물175.5㎡(53.09평)
감정가503,000,000원
최저가172,529,000원
보증금17,252,900원 (10%)
청구액289,783,197원
개시결정2025년 04월 25일
감정일2025년 05월 13일
배당종기2025년 07월 29일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지48.96㎡(14.81평)
건물175.5㎡(53.09평)
감정가503,000,000원
최저가172,529,000원
보증금17,252,900원 (10%)
청구액289,783,197원
개시결정2025년 04월 25일
감정일2025년 05월 13일
배당종기2025년 07월 29일
매각일2026년 05월 18일
1 / 11
EMS 학원
공동출입구
전경2
전경
207호 점포 전경
본건 소재 건물 전경사진
위 치 도
주위환경사진
본건 내부사진
본건 전경사진
본건 전경사진
감정가
5억300만원
947만원/평
최저가65.7%
1억7,252만원
324만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-2
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자부OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1억7,252만원진행
2026.04.15(10:00)
2억4,647만원유찰
2026.03.13(10:00)
3억5,210만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0