경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매11계]2025타경508982
인천광역시 남동구 논현동 680-1 1층103호

인천 남동구 논현동 680-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지5.18㎡(1.57평)
건물6.6㎡(2평)
감정가96,000,000원
최저가47,040,000원
보증금4,704,000원 (10%)
청구액40,384,530원
개시결정2025년 04월 25일
감정일2025년 05월 19일
배당종기2025년 08월 01일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도상가
토지5.18㎡(1.57평)
건물6.6㎡(2평)
감정가96,000,000원
최저가47,040,000원
보증금4,704,000원 (10%)
청구액40,384,530원
개시결정2025년 04월 25일
감정일2025년 05월 19일
배당종기2025년 08월 01일
매각일2026년 05월 15일
1 / 11
본건 전경
공동출입구
103호 전경
103호
건 물 개 황 도
위 치 도
< 본건사진 >
< 1층건물내 본건 >
< 본건사진 >
2025타경508982
< 주위환경 >
감정가
9,600만원
4,800만원/평
최저가51%
4,704만원
2,352만원/평
유찰2026년 05월 15일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자롯OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
4,704만원진행
2026.04.14(10:00)
6,720만원유찰
2026.03.12(10:00)
9,600만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0