경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매16계]2025타경508997
인천광역시 남동구 논현동 631-4 아라트라움 1층 101호

인천 남동구 논현동 631-4

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지25.5㎡(7.71평)
건물134.75㎡(40.76평)
감정가1,710,000,000원
최저가837,900,000원
보증금83,790,000원 (10%)
청구액1,037,283,960원
개시결정2025년 05월 09일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도사무실
토지25.5㎡(7.71평)
건물134.75㎡(40.76평)
감정가1,710,000,000원
최저가837,900,000원
보증금83,790,000원 (10%)
청구액1,037,283,960원
개시결정2025년 05월 09일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 09일
1 / 8
위 치 도
본 건 내 부(기호3)
본 건 주 위
본 건 주 위
본 건 내 부(기호2)
본 건 전 경
본 건 내 부(기호1)
내 부 구 조 도
감정가
17억1,000만원
4,195만원/평
최저가51%
8억3,790만원
2,055만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자천OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
교부권자남OOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
8억3,790만원진행
2026.05.06(10:00)
11억9,700만원유찰
2026.05.01(10:00)
기일변경

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각 본건(물건1~3)은 내부벽체없이 일단의 근린생활시설(양계장집 아들)로 이용중임

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각본건(물건1~3)은 내부벽체없이 일단의 근린생활시설(양계장집 아들)로 이용중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0