경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매11계]2025타경509035
인천광역시 미추홀구 주안동 1336-6 지하층비01호

인천 미추홀구 주안동 1336-6

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지11.57㎡(3.5평)
건물39.15㎡(11.84평)
감정가45,000,000원
최저가22,050,000원
보증금2,205,000원 (10%)
청구액80,000,000원
개시결정2025년 05월 09일
감정일2025년 05월 27일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지11.57㎡(3.5평)
건물39.15㎡(11.84평)
감정가45,000,000원
최저가22,050,000원
보증금2,205,000원 (10%)
청구액80,000,000원
개시결정2025년 05월 09일
감정일2025년 05월 27일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 15일
1 / 6
전경사진
가 격 참 고 도
가 격 참 고 도
호수표기
현관사진
주위환경
감정가
4,500만원
380만원/평
최저가51%
2,205만원
186만원/평
실거래 매매매매
5,500만원
실거래 전세전세
8,000만원
유찰2026년 05월 15일
유찰2회선순위임차인임차권등기
유찰2회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자김OO
임차권자김OO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
2,205만원진행
2026.04.14(10:00)
3,150만원유찰
2026.03.12(10:00)
4,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0