경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경509131
인천광역시 미추홀구 숭의동 185-39 13층1301호

인천 미추홀구 숭의동 185-39

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지12.34㎡(3.73평)
건물59.99㎡(18.15평)
감정가236,000,000원
최저가165,200,000원
보증금16,520,000원 (10%)
청구액235,000,000원
개시결정2025년 05월 07일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 01일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도사무실
토지12.34㎡(3.73평)
건물59.99㎡(18.15평)
감정가236,000,000원
최저가165,200,000원
보증금16,520,000원 (10%)
청구액235,000,000원
개시결정2025년 05월 07일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 01일
매각일2026년 05월 15일
1 / 13
1동 건물 전경
도로명주소
공동현관
1동 건물 전경
1동 건물 전면
세대현관
호 별 배 치 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
현관 전경
출입구 전경
건물 전경 1
건물 전경 2
감정가
2억3,600만원
1,300만원/평
최저가30%
1억6,520만원
910만원/평
유찰2026년 05월 15일
유찰1회대항력포기선순위임차인임차권등기
유찰1회대항력포기선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자주OOOOOOO
압류권자안OOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억6,520만원진행
2026.04.14(10:00)
2억3,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0