경매구분강제경매
용도다세대
토지31.95㎡(9.66평)
건물35.37㎡(10.7평)
감정가130,000,000원
최저가63,700,000원
보증금6,370,000원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2025년 05월 08일
감정일2025년 05월 16일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지31.95㎡(9.66평)
건물35.37㎡(10.7평)
감정가130,000,000원
최저가63,700,000원
보증금6,370,000원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2025년 05월 08일
감정일2025년 05월 16일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 05월 15일
1 / 4
감정가
1억3,000만원
1,214만원/평최저가
6,370만원
595만원/평실거래 매매매매
1억 5,000만원
실거래 전세전세
1억 5,000만원
결과대기2026년 05월 15일
유찰2회선순위임차인임차권등기대항력포기
유찰2회선순위임차인임차권등기대항력포기
당사자 내역
채무자겸소유자백OO
채권자주OOOOOOO
압류권자부OOOO
기일 내역
2026.05.15(10:00)
6,370만원진행
2026.04.14(10:00)
9,100만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억3,000만원유찰
매각공고
물건 비고(매각 명세서)
- '도시형생활주택(단지형다세대주택)'으로 이용 중임.

대법원
문서
분석
사이트