경매구분강제경매
용도다세대
토지26.89㎡(8.13평)
건물42.11㎡(12.74평)
감정가153,000,000원
최저가107,100,000원
보증금10,710,000원 (10%)
청구액180,000,000원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 08월 01일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지26.89㎡(8.13평)
건물42.11㎡(12.74평)
감정가153,000,000원
최저가107,100,000원
보증금10,710,000원 (10%)
청구액180,000,000원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 08월 01일
매각일2026년 05월 15일
1 / 8
감정가
1억5,300만원
1,200만원/평최저가
1억710만원
840만원/평공고2026년 05월 15일
유찰1회임차권등기대항력포기선순위임차인
유찰1회임차권등기대항력포기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자장OO
채권자주OOOOOOO
압류권자부OOOO
기일 내역
2026.05.15(10:00)
1억710만원진행
2026.04.14(10:00)
1억5,300만원유찰

대법원
문서
분석
사이트