경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매25계]2025타경509214
인천광역시 부평구 산곡동 510 산곡푸르지오 101동 14층1402호

인천 부평구 산곡동 510

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지31.26㎡(9.46평)
건물59.91㎡(18.12평)
감정가479,000,000원
최저가335,300,000원
보증금33,530,000원 (10%)
청구액71,443,071원
개시결정2025년 05월 09일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 08월 27일
매각일2026년 06월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지31.26㎡(9.46평)
건물59.91㎡(18.12평)
감정가479,000,000원
최저가335,300,000원
보증금33,530,000원 (10%)
청구액71,443,071원
개시결정2025년 05월 09일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 08월 27일
매각일2026년 06월 19일
1 / 8
2025타경509214
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
공동출입구
본건 소재 건물 전경2
본건 소재 건물 전경1
본건(1402호)
내 부 구 조 도
감정가
4억7,900만원
2,643만원/평
최저가30%
3억3,530만원
1,850만원/평
실거래 매매매매
4억 8,500만원KB 4억 8,500만원
실거래 전세전세
3억 1,000만원KB 3억 1,500만원
공고2026년 06월 19일입찰 D-33
유찰1회선순위전세권
유찰1회선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.19(10:00)
3억3,530만원진행
2026.05.13(10:00)
4억7,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0