경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매10계]2025타경509243
인천광역시 남동구 구월동 1307-1 베네스트진 1동 6층 603호

인천 남동구 구월동 1307-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지12.79㎡(3.87평)
건물27.14㎡(8.21평)
감정가101,000,000원
최저가101,000,000원
보증금10,100,000원 (10%)
청구액68,874,477원
개시결정2025년 05월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 12일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지12.79㎡(3.87평)
건물27.14㎡(8.21평)
감정가101,000,000원
최저가101,000,000원
보증금10,100,000원 (10%)
청구액68,874,477원
개시결정2025년 05월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 12일
매각일2026년 06월 18일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
<지하 주차장 출입구>
[본건 주변 환경]
[본건 전경] 본건 서측에서 촬영
[본건 지하1층 출입문]
<제시외 건물(ㄱ)>
[본건 주변 환경]
[본건 지상1층 출입문]
<지상 주차장>
[본건 전경] 본건 북동측에서 촬영
[본건 주변 환경]
[본건 전경] 본건 남동측에서 촬영
[본건 전경] 본건 남서측에서 촬영
감정가
1억100만원
1,230만원/평
최저가
1억100만원
1,230만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-32
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자강OOOOOOOO
교부권자남OO

기일 내역

2026.06.18
1억100만원진행

매각공고

물건 비고

제시외 건물 포함(판넬조 판넬지붕 다용도실 약 16㎡)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0