경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매11계]2025타경509267[2]
인천광역시 중구 운서동 3098-1 지엘플렉스1 7층708호

인천 중구 운서동 3098-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(사무)
토지7.67㎡(2.32평)
건물22.22㎡(6.72평)
감정가118,000,000원
최저가82,600,000원
보증금8,260,000원 (10%)
청구액45,499,315원
개시결정2025년 05월 19일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 20일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도오피스텔(사무)
토지7.67㎡(2.32평)
건물22.22㎡(6.72평)
감정가118,000,000원
최저가82,600,000원
보증금8,260,000원 (10%)
청구액45,499,315원
개시결정2025년 05월 19일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 20일
매각일2026년 05월 15일
1 / 13
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
1층 남측 노선
건물 북서측
건물 북측
기호 1) 전경
1층 서측 노선
기호 2) 현관 앞
기호 2) 현관
기호 1) 내부
1 층 평 면 도
기호1), 기호2) 평면도
7층 평 면 도
감정가
1억1,800만원
1,755만원/평
최저가30%
8,260만원
1,229만원/평
실거래 매매매매
8,000만원
실거래 전세전세
8,200만원
유찰2026년 05월 15일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자박OO
채권자희OOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
8,260만원진행
2026.04.14(10:00)
1억1,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0