경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매18계]2025타경509296
인천광역시 미추홀구 숭의동 66-69 3층301호

인천 미추홀구 숭의동 66-69

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지16.97㎡(5.13평)
건물34.5㎡(10.44평)
감정가75,000,000원
최저가52,500,000원
보증금5,250,000원 (10%)
청구액34,400,000원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 05월 28일
배당종기2025년 08월 08일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도다세대
토지16.97㎡(5.13평)
건물34.5㎡(10.44평)
감정가75,000,000원
최저가52,500,000원
보증금5,250,000원 (10%)
청구액34,400,000원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 05월 28일
배당종기2025년 08월 08일
매각일2026년 06월 01일
1 / 13
1동 건물 전경
1동 건물 전경
도로명주소
공동현관
세대현관
2025타경509296
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 남서측에서 촬영한 주위환경
본건 출입문
본건 1층 출입 현관
북동측에서 촬영한 본건 소재 건물
감정가
7,500만원
718만원/평
최저가30%
5,250만원
502만원/평
실거래 매매매매
7,500만원
실거래 전세전세
7,400만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자제OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자서OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
5,250만원진행
2026.04.27(10:00)
7,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0