경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매11계]2025타경509302
인천광역시 강화군 길상면 길직리 626-28 제1동

인천 강화군 길상면 길직리 626-28

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지514㎡(155.48평)
건물118.4㎡(35.82평)
감정가308,759,000원
최저가216,131,000원
보증금21,613,100원 (10%)
청구액104,762,321원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 06월 01일
배당종기2025년 08월 20일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지514㎡(155.48평)
건물118.4㎡(35.82평)
감정가308,759,000원
최저가216,131,000원
보증금21,613,100원 (10%)
청구액104,762,321원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 06월 01일
배당종기2025년 08월 20일
매각일2026년 05월 15일
1 / 9
감정가
3억875만원
198만원/평
최저가30%
2억1,613만원
139만원/평
공고2026년 05월 15일
유찰1회토지지분
유찰1회토지지분

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자청OOOOOO
가압류권자삼OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
2억1,613만원진행
2026.04.14(10:00)
3억875만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 물건 포함 3번 물건 도로는 지분매각 본건 건물의 제시목록 상 면적 및 건축물현황도 상 형상과 현황의 면적 및 형상이 다소 상이하여 정확한 실측 필요

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각. 제시외 물건 포함3번 물건 도로는 지분매각본건 건물의 제시목록 상 면적 및 건축물현황도 상 형상과 현황의 면적 및 형상이 다소 상이하여 정확한 실측 필요

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0