경매구분임의경매
용도아파트
토지31.83㎡(9.63평)
건물80.73㎡(24.42평)
감정가380,000,000원
최저가380,000,000원
보증금38,000,000원 (10%)
청구액25,410,000원
개시결정2025년 05월 19일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 08일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지31.83㎡(9.63평)
건물80.73㎡(24.42평)
감정가380,000,000원
최저가380,000,000원
보증금38,000,000원 (10%)
청구액25,410,000원
개시결정2025년 05월 19일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 08일
매각일2026년 06월 01일
1 / 11
감정가
3억8,000만원
1,556만원/평최저가
3억8,000만원
1,556만원/평실거래 매매매매
3억 6,000만원KB 3억 7,000만원
실거래 전세전세
2억 6,500만원KB 2억 5,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-14일
신건
신건
당사자 내역
소유자김OO
채권자주OOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
3억8,000만원진행

대법원
문서
분석
사이트