경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매11계]2025타경509389
인천광역시 서구 당하동 1075-9 인천검단힐스테이트5차 506동 15층1502호

인천 서구 당하동 1075-9

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지54.89㎡(16.6평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가499,000,000원
최저가349,300,000원
보증금34,930,000원 (10%)
청구액450,379,381원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 09일
배당종기2025년 08월 21일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도아파트
토지54.89㎡(16.6평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가499,000,000원
최저가349,300,000원
보증금34,930,000원 (10%)
청구액450,379,381원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 09일
배당종기2025년 08월 21일
매각일2026년 05월 15일
1 / 7
본건사진
호 별 배 치 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
주위전경
현관문
1층 공동출입구
감정가
4억9,900만원
1,941만원/평
최저가30%
3억4,930만원
1,359만원/평
실거래 매매매매
4억 7,000만원KB 4억 6,750만원
실거래 전세전세
3억 3,000만원KB 3억 4,000만원
공고2026년 05월 15일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자주OOOOOOOOOOOOO
압류권자서OOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
3억4,930만원진행
2026.04.14(10:00)
4억9,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0