경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.6㎡(2.3평)
건물47.08㎡(14.24평)
감정가142,000,000원
최저가69,580,000원
보증금6,958,000원 (10%)
청구액145,000,000원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 12월 03일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.6㎡(2.3평)
건물47.08㎡(14.24평)
감정가142,000,000원
최저가69,580,000원
보증금6,958,000원 (10%)
청구액145,000,000원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 12월 03일
매각일2026년 05월 15일
1 / 7
감정가
1억4,200만원
997만원/평최저가
6,958만원
488만원/평결과대기2026년 05월 15일
유찰2회대항력포기선순위임차인임차권등기
유찰2회대항력포기선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자윤OO
채권자주OOOOOOO
압류권자경OOOOOO
기일 내역
2026.05.15(10:00)
6,958만원진행
2026.04.14(10:00)
9,940만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억4,200만원유찰

대법원
문서
분석
사이트