경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경509437
인천광역시 미추홀구 숭의동 303-92 샤인힐 9층901호

인천 미추홀구 숭의동 303-92

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지9.79㎡(2.96평)
건물64.96㎡(19.65평)
감정가241,000,000원
최저가168,700,000원
보증금16,870,000원 (10%)
청구액242,000,000원
개시결정2025년 05월 23일
감정일2025년 05월 29일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도사무실
토지9.79㎡(2.96평)
건물64.96㎡(19.65평)
감정가241,000,000원
최저가168,700,000원
보증금16,870,000원 (10%)
청구액242,000,000원
개시결정2025년 05월 23일
감정일2025년 05월 29일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 15일
1 / 6
위치도사진
위치도사진
본건 건물 전경
본건 현관 전경
본건 인근 환경
본건 인근 환경
감정가
2억4,100만원
1,226만원/평
최저가30%
1억6,870만원
858만원/평
결과대기2026년 05월 15일
유찰1회선순위임차인임차권등기대항력포기
유찰1회선순위임차인임차권등기대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자주OOOOOOO
압류권자안OOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억6,870만원진행
2026.04.14(10:00)
2억4,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0