경매구분임의경매
용도아파트
토지82.91㎡(25.08평)
건물115.99㎡(35.09평)
감정가731,000,000원
최저가-
보증금-
청구액506,036,953원
개시결정2025년 05월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 18일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지82.91㎡(25.08평)
건물115.99㎡(35.09평)
감정가731,000,000원
최저가-
보증금-
청구액506,036,953원
개시결정2025년 05월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 18일
매각일-
감정가
7억3,100만원
2,083만원/평청구액
5억603만원
실거래 매매매매
6억 9,500만원
실거래 전세전세
4억 4,000만원
예정개시일 2025년 05월 27일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자조OO
채권자서OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자인OOOOOOO
기일 내역
2026.05.이후
최초기일예상일
2025년 08월 18일
배당요구일
2025년 05월 27일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트