경매구분강제경매
용도공장
토지6.79㎡(2.05평)
건물20.75㎡(6.28평)
감정가116,000,000원
최저가81,200,000원
보증금8,120,000원 (10%)
청구액116,000,000원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도공장
토지6.79㎡(2.05평)
건물20.75㎡(6.28평)
감정가116,000,000원
최저가81,200,000원
보증금8,120,000원 (10%)
청구액116,000,000원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 18일
1 / 3
감정가
1억1,600만원
1,847만원/평최저가
8,120만원
1,292만원/평공고2026년 05월 18일입찰 D-1일
유찰1회선순위임차인임차권등기대항력포기
유찰1회선순위임차인임차권등기대항력포기
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
임차권자김OO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
8,120만원진행
2026.04.15(10:00)
1억1,600만원유찰

대법원
문서
분석
사이트