경매구분임의경매
용도다세대
토지22.2㎡(6.72평)
건물44.16㎡(13.36평)
감정가97,000,000원
최저가67,900,000원
보증금6,790,000원 (10%)
청구액9,245,732원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 06월 24일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도다세대
토지22.2㎡(6.72평)
건물44.16㎡(13.36평)
감정가97,000,000원
최저가67,900,000원
보증금6,790,000원 (10%)
청구액9,245,732원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 06월 24일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 04일
1 / 5
감정가
9,700만원
726만원/평최저가
6,790만원
508만원/평실거래 매매매매
1억 500만원
실거래 전세전세
7,900만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-17일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.04(10:00)
6,790만원진행
2026.04.29(10:00)
9,700만원유찰

대법원
문서
분석
사이트