경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매18계]2025타경509530
인천광역시 미추홀구 주안동 177-9 편한자이캐슬 2층204호

인천 미추홀구 주안동 177-9

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지9.79㎡(2.96평)
건물59.39㎡(17.97평)
감정가216,000,000원
최저가151,200,000원
보증금15,120,000원 (10%)
청구액162,000,000원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도사무실
토지9.79㎡(2.96평)
건물59.39㎡(17.97평)
감정가216,000,000원
최저가151,200,000원
보증금15,120,000원 (10%)
청구액162,000,000원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 01일
1 / 7
감정가
2억1,600만원
1,202만원/평
최저가30%
1억5,120만원
841만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
유찰1회임차권등기선순위임차인
유찰1회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자장OO
임차권자장OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1억5,120만원진행
2026.04.27(10:00)
2억1,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0