경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경509570
인천광역시 부평구 삼산동 60-29 에이동 2층202호

인천 부평구 삼산동 60-29

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지37.8㎡(11.43평)
건물35.95㎡(10.87평)
감정가116,000,000원
최저가56,840,000원
보증금5,684,000원 (10%)
청구액136,868,764원
개시결정2025년 05월 28일
감정일2025년 06월 16일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지37.8㎡(11.43평)
건물35.95㎡(10.87평)
감정가116,000,000원
최저가56,840,000원
보증금5,684,000원 (10%)
청구액136,868,764원
개시결정2025년 05월 28일
감정일2025년 06월 16일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 05월 15일
1 / 5
주위환경
주위환경
본건동 출입구
본건동 전경
본건 현관문
감정가
1억1,600만원
1,067만원/평
최저가51%
5,684만원
522만원/평
실거래 매매매매
1억 2,500만원
실거래 전세전세
9,240만원
공고2026년 05월 15일
유찰2회임차권등기선순위임차인대항력포기
유찰2회임차권등기선순위임차인대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
압류권자인OOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
5,684만원진행
2026.04.14(10:00)
8,120만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억1,600만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

- 본 소재지 지상 위 에이동 표기 건물의 도로명 주소는 변경 이전 ‘후정동로 41-5’로 부착되어 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0