경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경509612
인천광역시 서구 검암동 665-7 라움-2 3층302호

인천 서구 검암동 665-7

주소복사
경매구분강제경매
용도연립
토지31.99㎡(9.68평)
건물62.11㎡(18.79평)
감정가216,000,000원
최저가151,200,000원
보증금15,120,000원 (10%)
청구액290,000,000원
개시결정2025년 05월 30일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 08월 21일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도연립
토지31.99㎡(9.68평)
건물62.11㎡(18.79평)
감정가216,000,000원
최저가151,200,000원
보증금15,120,000원 (10%)
청구액290,000,000원
개시결정2025년 05월 30일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 08월 21일
매각일2026년 05월 15일
1 / 7
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
주위환경
현관문
1층 출입구
본건전경
감정가
2억1,600만원
1,149만원/평
최저가30%
1억5,120만원
804만원/평
실거래 매매매매
1억 7,700만원
실거래 전세전세
1억 6,000만원
결과대기2026년 05월 15일
유찰1회대항력포기임차권등기
유찰1회대항력포기임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
근저당권자한OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억5,120만원진행
2026.04.14(10:00)
2억1,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0