경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경509662
인천광역시 남동구 구월동 1136-3 1동 7층702호

인천 남동구 구월동 1136-3

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.73㎡(2.34평)
건물41.39㎡(12.52평)
감정가164,000,000원
최저가114,800,000원
보증금11,480,000원 (10%)
청구액192,000,000원
개시결정2025년 05월 30일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 08월 28일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.73㎡(2.34평)
건물41.39㎡(12.52평)
감정가164,000,000원
최저가114,800,000원
보증금11,480,000원 (10%)
청구액192,000,000원
개시결정2025년 05월 30일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 08월 28일
매각일2026년 05월 15일
1 / 4
본건 전경
공동출입구
세대출입문
도로명 주소
감정가
1억6,400만원
1,309만원/평
최저가30%
1억1,480만원
916만원/평
실거래 매매매매
1억 9,200만원
실거래 전세전세
1억 3,000만원
결과대기2026년 05월 15일
유찰1회임차권등기대항력포기선순위임차인
유찰1회임차권등기대항력포기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
압류권자남OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억1,480만원진행
2026.04.14(10:00)
1억6,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0