경매구분강제경매
용도다세대
토지23.43㎡(7.09평)
건물38.61㎡(11.68평)
감정가71,000,000원
최저가49,700,000원
보증금4,970,000원 (10%)
청구액62,000,000원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 06월 12일
배당종기2025년 08월 28일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지23.43㎡(7.09평)
건물38.61㎡(11.68평)
감정가71,000,000원
최저가49,700,000원
보증금4,970,000원 (10%)
청구액62,000,000원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 06월 12일
배당종기2025년 08월 28일
매각일2026년 05월 15일
1 / 6
감정가
7,100만원
607만원/평최저가
4,970만원
425만원/평실거래 매매매매
6,200만원
실거래 전세전세
1억 1,200만원
결과대기2026년 05월 15일
유찰1회대항력포기선순위임차인임차권등기
유찰1회대항력포기선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
압류권자부OOOO
기일 내역
2026.05.15(10:00)
4,970만원진행
2026.04.14(10:00)
7,100만원유찰

대법원
문서
분석
사이트