경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매11계]2025타경509724
인천광역시 부평구 삼산동 465-1 대덕리치아노 102-1712호

인천 부평구 삼산동 465-1

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지30.86㎡(9.34평)
건물179.9㎡(54.42평)
감정가742,000,000원
최저가519,400,000원
보증금51,940,000원 (10%)
청구액432,758,063원
개시결정2025년 06월 09일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2025년 09월 03일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지30.86㎡(9.34평)
건물179.9㎡(54.42평)
감정가742,000,000원
최저가519,400,000원
보증금51,940,000원 (10%)
청구액432,758,063원
개시결정2025년 06월 09일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2025년 09월 03일
매각일2026년 05월 15일
1 / 12
건 물 개 황 도
위 치 도
위 치 도
본건 출입문
본건(대덕리치아노 102-1712호) 모습(남동측에서 촬영)
17층 승강기실
본건 외부 전경(남서측에서 촬영)
본건동(대덕리치아노) 모습(북서측에서 촬영)
주차장(4층) 모습
5층 주차장 공동출입부(9-12호)
대덕리치아노 102동 공동출입부
대덕리치아노 전경(남서측에서 촬영)
감정가
7억4,200만원
1,363만원/평
최저가30%
5억1,940만원
954만원/평
실거래 매매매매
6억 7,500만원KB 7억 2,000만원
실거래 전세전세
5억원KB 5억 5,000만원
공고2026년 05월 15일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자서OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자한OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
5억1,940만원진행
2026.04.14(10:00)
7억4,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0