경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매12계]2025타경509726[2]
인천광역시 서구 가좌동 530-3 주안비티센터2차 5층507호

인천 서구 가좌동 530-3

주소복사
경매구분강제경매
용도공장
토지48.3㎡(14.61평)
건물116.62㎡(35.28평)
감정가292,000,000원
최저가204,400,000원
보증금20,440,000원 (10%)
청구액33,110,519원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도공장
토지48.3㎡(14.61평)
건물116.62㎡(35.28평)
감정가292,000,000원
최저가204,400,000원
보증금20,440,000원 (10%)
청구액33,110,519원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 15일
1 / 15
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 소재 건물 전경
본건 소재 건물 전경
주위환경
502호
본건 소재 건물 전경
주위환경
507호
5층 EV홀
5층 전경
5층 전경
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
2억9,200만원
827만원/평
최저가30%
2억440만원
579만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자문OO
채권자주OOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
2억440만원진행
2026.05.08(10:00)
2억9,200만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0