경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매16계]2025타경509734
인천광역시 계양구 임학동 25-14 3층301호

인천 계양구 임학동 25-14

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지40.85㎡(12.36평)
건물40.87㎡(12.36평)
감정가110,000,000원
최저가53,900,000원
보증금5,390,000원 (10%)
청구액51,645,079원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 06월 18일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도다세대
토지40.85㎡(12.36평)
건물40.87㎡(12.36평)
감정가110,000,000원
최저가53,900,000원
보증금5,390,000원 (10%)
청구액51,645,079원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 06월 18일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 09일
1 / 8
감정가
1억1,000만원
889만원/평
최저가51%
5,390만원
436만원/평
실거래 매매매매
8,500만원
실거래 전세전세
7,500만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자인OOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
5,390만원진행
2026.05.06(10:00)
7,700만원유찰
2026.05.01(10:00)
기일변경

매각공고

물건 비고

집합건축물대장상 3층 1호라 기재되어 있으나 등기사항전부증명서는 3층 301호로 기재(현황은 301호임)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0