경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매11계]2025타경509784
인천광역시 부평구 갈산동 41-9 스카이캐슬 비동 5층501호

인천 부평구 갈산동 41-9

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지23.37㎡(7.07평)
건물77.28㎡(23.38평)
감정가240,000,000원
최저가168,000,000원
보증금16,800,000원 (10%)
청구액255,628,134원
개시결정2025년 06월 09일
감정일2025년 06월 13일
배당종기2025년 09월 03일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도상가
토지23.37㎡(7.07평)
건물77.28㎡(23.38평)
감정가240,000,000원
최저가168,000,000원
보증금16,800,000원 (10%)
청구액255,628,134원
개시결정2025년 06월 09일
감정일2025년 06월 13일
배당종기2025년 09월 03일
매각일2026년 05월 15일
1 / 4
본건 전경
주위 전경
현관문 전경
기계식 주차 설비
감정가
2억4,000만원
1,026만원/평
최저가30%
1억6,800만원
718만원/평
결과대기2026년 05월 15일
유찰1회선순위임차인임차권등기
유찰1회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자정OO
임차권자정OO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억6,800만원진행
2026.04.14(10:00)
2억4,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0