경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경509808
인천광역시 부평구 부개동 250-18 지하층 1호

인천 부평구 부개동 250-18

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지31.02㎡(9.38평)
건물39.6㎡(11.98평)
감정가58,000,000원
최저가28,420,000원
보증금2,842,000원 (10%)
청구액58,000,000원
개시결정2025년 06월 09일
감정일2025년 06월 13일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지31.02㎡(9.38평)
건물39.6㎡(11.98평)
감정가58,000,000원
최저가28,420,000원
보증금2,842,000원 (10%)
청구액58,000,000원
개시결정2025년 06월 09일
감정일2025년 06월 13일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 15일
1 / 5
위 치 도
본건 출입구 사진
본건 건물 외관 사진
본건 북동측에서 촬영
내 부 구 조 도
감정가
5,800만원
484만원/평
최저가51%
2,842만원
237만원/평
실거래 매매매매
5,800만원
실거래 전세전세
5,500만원
결과대기2026년 05월 15일
유찰2회대항력포기임차권등기선순위임차인
유찰2회대항력포기임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자변OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
2,842만원진행
2026.04.14(10:00)
4,060만원유찰
2026.03.12(10:00)
5,800만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

- 현황상 ‘세종빌리지 4동’임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0