경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지11.49㎡(3.48평)
건물56.91㎡(17.22평)
감정가211,000,000원
최저가147,700,000원
보증금14,770,000원 (10%)
청구액231,000,000원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 06월 27일
배당종기2025년 09월 10일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지11.49㎡(3.48평)
건물56.91㎡(17.22평)
감정가211,000,000원
최저가147,700,000원
보증금14,770,000원 (10%)
청구액231,000,000원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 06월 27일
배당종기2025년 09월 10일
매각일2026년 05월 26일
1 / 5
감정가
2억1,100만원
1,225만원/평최저가
1억4,770만원
857만원/평실거래 매매매매
2억 4,100만원
실거래 전세전세
2억 3,100만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-8일
유찰1회대항력포기임차권등기선순위임차인
유찰1회대항력포기임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자채OO
채권자주OOOOOOO
압류권자인OOOO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
1억4,770만원진행
2026.04.21(10:00)
2억1,100만원유찰

대법원
문서
분석
사이트