경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경509905
인천광역시 미추홀구 숭의동 60-27 더젠씨티 11층 1102호

인천 미추홀구 숭의동 60-27

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지12.8㎡(3.87평)
건물67㎡(20.27평)
감정가205,000,000원
최저가143,500,000원
보증금14,350,000원 (10%)
청구액192,000,000원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 06월 18일
배당종기2025년 09월 04일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지12.8㎡(3.87평)
건물67㎡(20.27평)
감정가205,000,000원
최저가143,500,000원
보증금14,350,000원 (10%)
청구액192,000,000원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 06월 18일
배당종기2025년 09월 04일
매각일2026년 05월 15일
1 / 7
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건물 전경
본건물 1층 출입구
본건 복도 전경
본건물 인근 전경
감정가
2억500만원
1,011만원/평
최저가30%
1억4,350만원
707만원/평
결과대기2026년 05월 15일
유찰1회임차권등기대항력포기선순위임차인
유찰1회임차권등기대항력포기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자주OOOOOOO
압류권자안OOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억4,350만원진행
2026.04.14(10:00)
2억500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0