경매구분강제경매
용도다세대
토지23.36㎡(7.07평)
건물42.85㎡(12.96평)
감정가119,000,000원
최저가83,300,000원
보증금8,330,000원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지23.36㎡(7.07평)
건물42.85㎡(12.96평)
감정가119,000,000원
최저가83,300,000원
보증금8,330,000원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 15일
1 / 7
감정가
1억1,900만원
918만원/평최저가
8,330만원
642만원/평실거래 매매매매
7,500만원
실거래 전세전세
7,000만원
결과대기2026년 05월 15일
유찰1회임차권등기선순위임차인대항력포기
유찰1회임차권등기선순위임차인대항력포기
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차권자김OO
기일 내역
2026.05.15(10:00)
8,330만원진행
2026.04.14(10:00)
1억1,900만원유찰

대법원
문서
분석
사이트