경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매31계]2025타경510003
랜드로버 레인지로버 이보크 2.2D 2013년식

인천광역시 남동구 남촌동 625-58, 대명주차장 (032-817-9400)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사랜드로버
모델명레인지로버 이보크 2.2D
감정가14,000,000원
최저가3,361,000원
보증금336,100원 (10%)
청구액3,264,451원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 07월 23일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사랜드로버
모델명레인지로버 이보크 2.2D
감정가14,000,000원
최저가3,361,000원
보증금336,100원 (10%)
청구액3,264,451원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 07월 23일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 16일
1 / 14
감정가
1,400만원
최저가76%
336만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자우OOOOOOOOOOO
교부권자인OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
336만원진행
2026.04.08(10:00)
480만원유찰
2026.03.06(10:00)
686만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기