경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매11계]2025타경510004
인천광역시 중구 중산동 1886-3 스카이타워 5층502-1호

인천 중구 중산동 1886-3

주소복사
경매구분강제경매
용도교육시설
토지27.95㎡(8.45평)
건물129.19㎡(39.08평)
감정가413,000,000원
최저가289,100,000원
보증금28,910,000원 (10%)
청구액133,572,738원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도교육시설
토지27.95㎡(8.45평)
건물129.19㎡(39.08평)
감정가413,000,000원
최저가289,100,000원
보증금28,910,000원 (10%)
청구액133,572,738원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 05월 15일
1 / 10
감정가
4억1,300만원
1,056만원/평
최저가30%
2억8,910만원
739만원/평
결과대기2026년 05월 15일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자박OO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
2억8,910만원진행
2026.04.14(10:00)
4억1,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0