경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매11계]2025타경510007
인천광역시 연수구 옥련동 205-1 성현아트빌 101동 2층201호

인천 연수구 옥련동 205-1

주소복사
경매구분형식적경매
용도다세대
토지44.26㎡(13.39평)
건물75.42㎡(22.81평)
감정가135,000,000원
최저가94,500,000원
보증금9,450,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 15일
경매구분형식적경매
용도다세대
토지44.26㎡(13.39평)
건물75.42㎡(22.81평)
감정가135,000,000원
최저가94,500,000원
보증금9,450,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 15일
1 / 8
감정가
1억3,500만원
591만원/평
최저가30%
9,450만원
414만원/평
실거래 매매매매
2억 2,100만원
실거래 전세전세
2억 1,800만원
결과대기2026년 05월 15일
유찰1회선순위임차인임차권등기형식적경매
유찰1회선순위임차인임차권등기형식적경매

당사자 내역

신청인파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차권자정OO
상대방겸소유자파OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
9,450만원진행
2026.04.14(10:00)
1억3,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0