경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경510038
인천광역시 부평구 부평동 436-11 카이저 12층1205호

인천 부평구 부평동 436-11

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지10.74㎡(3.25평)
건물84.8㎡(25.65평)
감정가315,000,000원
최저가154,350,000원
보증금15,435,000원 (10%)
청구액340,000,000원
개시결정2025년 06월 17일
감정일2025년 07월 04일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지10.74㎡(3.25평)
건물84.8㎡(25.65평)
감정가315,000,000원
최저가154,350,000원
보증금15,435,000원 (10%)
청구액340,000,000원
개시결정2025년 06월 17일
감정일2025년 07월 04일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 05월 15일
1 / 4
전경
전경2
공동출입문
세대출입문
감정가
3억1,500만원
1,228만원/평
최저가51%
1억5,435만원
601만원/평
공고2026년 05월 15일
유찰2회선순위임차인임차권등기대항력포기
유찰2회선순위임차인임차권등기대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자민OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자현OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억5,435만원진행
2026.04.14(10:00)
2억2,050만원유찰
2026.03.12(10:00)
3억1,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0