경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경510086
인천광역시 계양구 작전동 157-5 참좋은집 4층401호

인천 계양구 작전동 157-5

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지16.34㎡(4.94평)
건물39.94㎡(12.08평)
감정가116,000,000원
최저가56,840,000원
보증금5,684,000원 (10%)
청구액120,000,000원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 07월 02일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지16.34㎡(4.94평)
건물39.94㎡(12.08평)
감정가116,000,000원
최저가56,840,000원
보증금5,684,000원 (10%)
청구액120,000,000원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 07월 02일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 05월 15일
1 / 5
전경
전경2
공동출입문
우편함
세대출입문
감정가
1억1,600만원
960만원/평
최저가51%
5,684만원
470만원/평
실거래 매매매매
4,000만원
실거래 전세전세
7,000만원
결과대기2026년 05월 15일
유찰2회대항력포기선순위임차인임차권등기
유찰2회대항력포기선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
압류권자계OOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
5,684만원진행
2026.04.14(10:00)
8,120만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억1,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0