경매구분강제경매
용도다세대
토지30.65㎡(9.27평)
건물50.26㎡(15.2평)
감정가133,000,000원
최저가65,170,000원
보증금6,517,000원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 19일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지30.65㎡(9.27평)
건물50.26㎡(15.2평)
감정가133,000,000원
최저가65,170,000원
보증금6,517,000원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 19일
매각일2026년 05월 15일
1 / 7
감정가
1억3,300만원
875만원/평최저가
6,517만원
428만원/평실거래 매매매매
1억 5,000만원
실거래 전세전세
1억 5,000만원
공고2026년 05월 15일
유찰2회임차권등기대항력포기선순위임차인
유찰2회임차권등기대항력포기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
압류권자계OOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.15(10:00)
6,517만원진행
2026.04.14(10:00)
9,310만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억3,300만원유찰

대법원
문서
분석
사이트